Григорий Костин

Если магазины обманывают и обворовывают людей, значит было бы честно взаимно взять что-то у магазина?

Св
Светлана

Когда обворовывают нас - это БИЗНЕС! А когда воруем мы - это тупо воровство, а значит - СТАТЬЯ! ((

Сергей Агапов

Если Вы вор и жулик - тогда да, конечно. Но вообще есть полиция, роспотребнадзор, ОЗПП и проч. организации. Попробуйте, вдруг получится???

Наталья Чельманова

у них и без тебя нахлебников хватает

Алена Киевская

Слово "ЧЕСТНО" ну никаким боком в вашу мысль не укладывается.

Магазин - неодушевленный предмет. Как он может обманывать? Обманывает человек, работающий в магазине. Накажите его! Накатайте жалобу, пожалуйтесь в вышестоющую организацию. У вас ведь и факты, и доказательства есть, да?

А если вы возьмете что-то в магазине (украдете!) , то ни при каких обстоятельствах честным это не назовешь. Вас возьмут за жопу, и будут правы!