Ангелина Кролевцова

Как обманывают магазины

Я знаю, что человек пишет отрицательные отзывы про магазин на разных
площадках, магазин для урегулирования конфликта выдает каждый раз этому
человеку купоны на скидку при покупке, чем человек и пользуется.
Размер полученной таким образом единоразовой скидки равняется 1000рублям.
Как это можно квалифицировать?

Какое наказание ему грозит?

Раиса

если нет клеветы никакого наказания не грозит, он не вымогает же деньги? а раз дают скидки, значит есть на то причина.