Анастасия Егорова

Обманывают в интернете

Вопрос в том, что в интернете оплатил услугу, цена услуги 300р., но услуга не качественная, есть жалобы от многих кто пользуется этой услугой. Администрация открещивается, мол мы никакую финансовую ответственность не несем и вообще вы нам деньги не платите, а жертвуете.
Вопрос: Правомерны ли действия администрации сайта? Наказуемы ли их действия? Если их действия наказуемы то в каких законах и статьях описано их нарушение?

Я понимаю что расплывчато, но в общих чертах на что это похоже?

Надюха Злобина

Похоже на то, что ты не прочитал условий, заплатил и не воспользовался, начитавшись негативных отзывов.
Пока мошенничаешь только ты.

Сергей Попов

Очень много нюансов. Слишком расплывчатая информация.

Юлия Морозова

Если вы не заключали никакого договора об оказании услуг