Максим Моисеенко

вас когда-нибудь обманывали интернет-сайты с одеждой и т.д. ?

и еще расскажите, если получали посылку, как это происходило и как было с доставкой. и можно ли заказывать одежду лицам до 18 лет, но имеющим паспорт (15-17 лет)

Св
Светлана

они сдирут больше чем цена товара

Сергей Елисеев

Зачем одежду заказывать в интернет магазине,что так магазинов мало что ли? Любые вещи надо видеть наглядно,а ни кота в мешке покупать,а потом они претензии не приймут