Vera Gulyaeva

Как нас обманывают работодатели.

Сначала идёт обман в зарплате, все роботодатели обещают больше чем платят на самом деле, ето что б привлекти людей, потом входит что надо работать больше чем обговаривалось при поступении на роботу но самое главное все любят устраювать недельные стажировки за которые ни платят ни гроша.

Юличка

Вы делаете вид, что работаете. Они - делают вид, что платят.

А я сегодня получил опыт, как человеку с улицы можно стать управляющим сети, с хорошей зряплатой. Другое дело что мне это нахрен не надо. Секрет - работать надо. А не жаловаться.

Мария Полухина

Обманывает Плохой руководитель. Лучше поменять работу.