Александр Панферов

Когда работодатели перестанут обманывать рабочих? Работаешь, как конь, а денег не дают!!!

Андрей Папук

Работать надо официально.

Анна

а ты их лишай здоровья или жизни.. . 🙂

Евгений Шепилев

или дают но з/п только только укладывает в прожиточный минимум (((

Natalia Peksheva

Когда рабочие перестанут верить на слово и начнут хоть иногда интересовать своими правами и обязанностями, законы изучать. Пока ленитесь - никто за Вас не станет думать.

Павел Ненашев

А договор есть? А зарплата белая? Или все только на словах да на бумаге прожиточный минимум, а остальное в кармашек? Если все это есть - в трудинспекцию, в прокуратуру, в суд, если надули с зарплатой.

Сара Рахматуллаева

а кто мешает вам САМОМУ стать работодателем? ПРИМЕР ! -купи в киоске газету РАБОТА . -найди рабочих для выполнения работ - организуй бригаду . -сам нанимай на работу ! -зарегистрируйся как предприниматель ! -почему все ругают начальников ? -побудь сам в роли НАЧАЛЬНИКА! кто вам мешает это сделать? в чём проблема то ?

Елена Перова

а вы че думаете нам разбогатеть дадут? вот смотри пока у нас свои проблемы мы не рыпаемся грозный разбомбили появился грозный сити . сирию бомбанули будет сирия сити а русский народ сдыхай и это в стране где нефть под нашими ногами течет . и ктоже сдесь хозяин наод? или алигархи у каторых все наши деньги давно за границей в тойже турции придатели б убил бы