Жа
Жанна

Работодатели или знающие люди.

Хочу найти приличную фрилансерскую работу (модератор или копирайтер) Не посоветуете хорошую биржу вакансий или вакантное место? 16 лет, исполнительна, получаю профилированное среднее экономико-юридическо общее образование

Надя Стекольщикова

Дополнительный заработок, от 250 до 320 руб/час, ежедневные выплаты, свободный график! Приглашаем к нам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Леванова

Напиши в личку, дай примеры своей работы