Алёна Андрющенко

Задание: "Ты обнаружил источник нефти. , что будешь с ним делать? " Знающие люди подскажите пожалуйста

Задание: "Ты обнаружил источник нефти. , что будешь с ним делать? "

1. Куда обращаться?

2. Куда толкать?

Именно расписать этапы. , какая организация, кому идти и что с ней делать? (с нефтью)

И от лица Страны.

Спасибо за Достойные ответы.

Ольга Шутикова

Кто же такие вопросы вам задает? В природе "источник нефти" нельзя найти даже в принципе.. . Ну, и вторе - недра (и все, что в них находится) в России принадлежат государству, так что тебе с этого "источника" не перепадет ничего, даже - премии.. . Ну, а если вы обнаружили место утечки нефтепродуктов, нужно немедленно сообщить в полицию (02) и пожарную охрану ()3)...

Лена Журавлева

ты в каком классе? Где ж ты нашел? А вообще все богатства недр принадлежат стране, Так что губозакаточную машинку примерь ,