Па
Павел

не отдают телефон с ремонта (частная организация) пожалуйста ответьте знающие люди!

отдали телефон на ремонт (17 т. р) еще в начале января. сказали будут отправлять в др. город на ремонт. мы дали согласие. прошло 3 месяца, говорят что телефон отправлен обратно и ремонту не подлежит. пришли через недельку, нам заявляют что застрял на таможне. хорошо ждем. и так прошло 5 месяцев. хожу к ним раз в неделю, ответ один: телефон еще не таможне. сегодня он усмехаясь заявил-если потеряеться то вернут полную стоимость. мне кажеться нас водят за нос .есть квитанция, как вернуть телефон или хотябы часть денег?

Димка Маслов

пошли их на 3 буквы, дай пи*ды, и всё:)