Роман Евменов

Как убедить сына, что его обманывает его интернет-"невеста"?

сын не общается с девушками, у него любовь к виртуальной девушке, которая откровенно водит его за нос, то назначает встречу в Москве, то ждет его в гости в свой далекий город, в итоге в последний момент у нее всегда "что-то происходит" и они не разу не виделись, сын даже не слышал ее голоса, только общение на Одноклассниках. Наши убеждения, что ее реально не существуют встречает в штыки .Что нам делать?

Денис Симаков

вы несможете сами его убедить, нужна помощь психолога

Роман

увы никак

Кристина Кадабецки

Обманывает это одно, а разводит на деньги совсем другое!!!

Дима Павлов

Вы ничем не сможет ему помочь, девушка скоро сама прекратит с ним общение полностью.

Алексей Булыгин

пусть едет в ее далекий город. это я вам как человек говорю, не как специалист.