Ан
Анюта

Почему интренет-магазины в РФ обманывают?

Щас вот рекламировали по ТВ интернет-магазин Терминал. ру, ну зашел я туда, там цены на технику
больше чем у нас в розничных! Я одного не могу понять, почему в РФ во всех магазинах, в которых по идее
должны быыть цены ниже (Касторама, Метро) , наоборот залупленные цены? Это что, нормально для РФ?
Или владельцы считают россиян дебилами?

А я считаю, что виной всему - ЖАДНОСТЬ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ БАРЫГ!
Нужно законодательно ограничить наценку на любой товар, не более 30%
от стоимости производителя, а еще, дать производителю скидку на налог, если
он сам захочет продавать свою продукцию. ЗЛО для цен в РФ - ПОСРЕДНИКИ,
спекулянты, узаконенные современной властью. Это же нонсенс, когда наценка у барыг
в магазинах достигает 1000%!!! Это за что же должны платить люди барыгам? За то,
что барыги хоятят ездить на лексусах и майбахах?

Antests-Ru, ты что, помешаный? Я простой человек, мне накласть на бренды и магазины, мне нужен товар из Китая по Китайским ценам+расход на транспортировку (это справедливо для интренет-магазинов, так как нет расхода на магазиннную аренду, персонал, итд).

Александр, вот про это я и говорю! НЕ пора ли ЗАКОНОДАТЕЛЬНО прижать хвости сукам-барыгам?

Antests-Ru, назови мне хоть один интерент-магазин, где цена на флагманы от Самсунг, ЛЖ, НТС и другие бренды стоят на уровне американских? А ведь в Америку тоже через океан везут из Китая, Тайваня, Сингапура! А еще про жесткие диски из "затопленного" Тайланда история? Потоп то когда был? А цены на жесткие диски то так и не упали в РФ!

Сергей, а есл ия вам скажу, что если вам не нравятся убийцы, насильники и воры с наркоманами, чтобы вы переезжали в другое место жить, вам понравиться? Вы что, совсем отупели от ТВ в РФ?

Роман Сломов, А ВОТ ПОКА ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ, НЕ ПОМРЕМ, БУДЕМ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ С БАРЫГАМИ!

Сергей, ЗНАЧИТ ЕСЛИ МАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ ПИШЕТ, ЧТО ПОДОНКИ ОТ МИНЗДРАВА ПРОДАЮТ ЕЙ ВИТАМИНЫ ПО 900 РУБЛЕЙ, ПО СЕРТИФИКАТУ, А В ОБЫЧНОЙ

АПТЕКЕ ЭТИ ВИТАМИНЫ СТОЯТ 400 РУБЛЕЙ, ТО ЭТО ЗНАЧИТ МАТЬ БРЫЗЖЕТ СЛЮНОЙ? ! а МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО О_пи_ЛИ, СОВРЕМЕННЫЕ ПОДОНКИ? мОЖЕТ ВАМ ПРОСТО НАДО ХОРОШИХ ПИ,,,, ЕЙ ДАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ НАЧАЛИ ЖИТЬ КАК СЛЕДУЕТ, А НЕ КАК ВАМ АМЕРИКАНСКОЕ КИНО ПОКАЗЫВАЕТ! ? В ОБЩЕМ, ВЕРДИКТ ДЛЯ РФ НА БЛИЖАЙШИЕ 20 ЛЕТ С ТАКИМИ КАК ВЫ, УПЫРЯМИ, ОДНОЗНАЧЕН - ПОРАБОЩЕНИЕ! РАЗГОВОР ОКОНЧЕН, ИЗ ВСЕХ - ТОЛЬ КО ДВОЕ УМНЫХ, ОСТАЛЬНЫЕ ЗОМБИ, ПРО КОТОРЫХ КАЖДАЯ ПЕРВАЯ ИГРА И ФИЛЬМ СЕЙЧАС.

Ан
Антон

потому что это Россия

Елизавета Виноградова

Не ври, тебя просто взбесила хорошая выдача сайта-конкурента, вот ты и злословишь. У нас сотни ИМ, и выбор можно сделать всегда, даже без ТВ.

Ир
Ирина

А тебя не смущает что у нас цены на всё в лучшем случае в два раза завышены.

Товары продаваемые за рубеж стоят намного дешевле чем у нас на внутреннем рынке
В магазине вебка стоит под штуку, а на китаёзном сайте она-же раз в десять меньше

Наталья Федоренко

В данном случае обман в чем заключается, в том, что цены завышены? Так никто не заставляет покупать. Ищите магазины с доступными ценами и будет вам счастье.
От того, что вы брызжа слюной бьетесь в истерике - ситуация не изменится. Жить надо проще, хотя каждому свое. И потом, ТВ я почти не смотрю - только новости)

Артём Снетков

А как Вы заставите указанных Вами "сук-барыг" принять закон по которому они себе прижмут хвосты, или Вы наивно думаете, что в Думе сидят кристально честные люди? Нет, там как раз сидят "барыги", которые и выжимают из народа деньги, чтобы оплатить место в Думе...