Татьяна Пепелина

не распознает сеть интренет!

втыкаю провод от высокоскоростного подключения в модем "D-link DIR-300", идет идентификация сети и позже пишет "неопознанная сеть", к интернету доступа нет! даже на сайт настройки D-link не заходит!

неделю назад все работало

Илюшка

Настроить ннадо

Максим Непомнящих

Пока не разберетесь со входом в настройки вопросы задавать бессмысленно. Входить можно только по LAN с компьютера, интернет втыкать в WAN. Если надо сбрасывайте роутер, но войти все равно придется для настройки.