Давит Кагзванцян

Не показывает компьютеры по сети. На Windows XP отображаются компьютеры, на Windows 7 не видно, интренет есть

В настройках все нормально, работали до сих пор, потом перестали показывать компы по сетке

Разные, Win 7 x 64/ 32 ult, для сети саоя стандартная ниче не менял просто втыкал шнур и сеть сама создается

Сергей Денисов

Какая редакция Windows 7?
Какая программа используется для создания сети?