Максим Моисеенко

Как называется кабель, который даёт интренет?

Расскажите пожалуйста, как называется кабель дающий интернет, где его можно купить в Нижнем Новгороде и какая у него цена будет примерно метров 15-20.

Иван Иванов

ну это может быть разный кабель
возможно, это витая пара, может быть разной категории, с экраном или без, но, в оснвном это cat 5 utp
возможно, это оптоволокно, оно тонкое и желтое (в основном) , вы поймете
возможно, это двужильный телефонный кабель, если у вас диал-ап или адсл и провайдер типа домолинка
возможно, это толстый круглый коаксиальный кабель, если вы живете в деревне или в армии
возможно, что-то еще

Николай Глазунов

сетевой кабель

Алексей

Витая пара, категории 5.

Дмитрий Творанович

Витая пара и RJ-45 на конце