Елена Рогалева

как называется кабель-переходник? см. вн.

кабель для интернета короткий и к нему был присоединен длинный кабель через переходник
как он называется и сколько будет стоить? и где можно купить?)

проблема решена) neomax cat5e

Ri

Невозможно по указанной вами информации понять о чем идет речь.

Алексей Фильштинский

все я тебе могу сделать километровый кабель соединяя через каждый метр переходником и он будет работать под ваше описание....

Mint Wind

Он называется проходной адаптер RJ-45http://www.hyperline.ru/catalog/shutdown/adap-5e.shtml
Смотрите в магазинах, компьютерных и где продается всякая электрика, розетки для телефона, паяльники и т. п.

Ольга Трепыхалина

Кабель витая пара с разьемом RJ-45 . Спроси у ближайшего любого интернет-провайдера у них можно небольшие куски на халяву взять (сам так взял 3 кабеля по 2-5 м) XD или в комп. маг. купить, стоит недорого.