Ан
Анастасия

Переходник на кабель принтера или usb кабеля с самсунг монте!?

Сущиствует ли переходник для кабеля с принтера КЭНОН на обычное гнездо USB? Другими словами хочу сделать удлинитель с кабеля под флешку чтоб постоянно не лазить под стол. Еще есть USB кабель с самсунг монте может для него есть переходники? ссылки?.

Ми
Миша

Да,есть переходник.Переходник для miniUSB или удлинитель.Почти в любом компьютерном магазине.