Светлана Лебедева

помогите!! ! у меня usb кабель для самсунга и на компе требует драйвера. где их можно скачать

Кристина Пегова

с диска от самсунга

Николай И

на сайте Самсунг скачать программу синхронизации с компьютером.

Зафари Ильяс

Можно записывать сразу на карту - через переходник usb, в usb модемах есть гнездо или через картридер.

Анас Эль Сайед

Вообще рекомендую скачать с оф. сайта самсунг Kies, для проверок последних прошивок для вашего телефона. При установки Киес на ПК установятся и необходимые драйвера для подключения к ПК