Александр Кузнецов

подключаю кабель от интерната к своему ноутубуку, нет доступа к интернету, интренет - билаин как решить проблему

Александр

тяну руку к холодильнику - нету холодильника, холодильник - Бирюса. Как решить проблему
Какого рода подключение? Есть ли "физика" (видит ли сетевуха кабель) ? Что мешает обратиться в техподдержку?

Олеся Казарина

Зайти на сайт Beline, прочитать инструкцию по подключению и скачать утилиту для установки соединения. http://moskva.beeline.ru/customers/help/home/domashniy-internet/kak-nastroit-podklyuchenie/