Наталия Боклаженко

Нотник внезапно перестал видеть кабель интернета, через модем подключается без проблем.

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ремонт и стоит ли его делать-нотник Фуджицу -Сименс Амило 3540.Спасибо

Надежда Морозова

Попробуйте обновить драйвера. Возможно, просто драйвер слетел.
На этом сайте проверьте комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.