Сергей Бровиков

Проблемы с интренетом

Странная вещь! Интернет подключается нормально, но все браузеры с тяжёлым трудом открывают страницы, а чаще всего пишет, что и вовсе нет связи с итернетом. При этом, не открывая браузер, но включая прогу Media Get оттуда с легкостью и быстротой скачивается например фильм.. . И получается, что интернет вроде бы есть, но его нет..

Анжела Сантьяго

ССleaner установи и почисти всё

Катерина Ионова

Винду давно переустанавливали?
1. Просканируйте на вирусы утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/ далее, ели не помогло.. .
2. Переустановите Виндовс - это 100% поможет)