As
Asemoka

Спутниковый интренет

20 Минут назад создал тему на счет модема. . мне посоветовали спутниковый интернет как я в селе живу. . .расскажите мне о нем ..(Я ПРОСТО ТАКИХ ДЕЛАХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ) объясните нормальным языком а то я ваши провайдеры роутеры и т. д. не разбираюсь! у меня такие вопросы спутниковый интернет не будит ли у меня барахлить при плохой погоды? на что он устанавливается (надо к телефону подключать? ) смогу ли я спокойно играть онлайн игры ночью и днем? и такой вопрос какая там самая дорогая услуга? платят на месяц перед или на год?

Илья Кипер

чувак пиши в гугле быстрее найдёш ответ http://ru.wikipedia.org/wiki/Спутниковый_Интернет

Юрий Бабий

спутник только на прием работает. для обратной связи надо еще канал какой то

Олеся

zabavca.com

Андрей

Дороговатое удовольствие,причем,соотношение:цена/качество,особенно,в плохую погоду.Не тут ищешь:погугли+привяжи регион(свой адрес)