Наташа Кушнир

Подскажите, где можно без лишней накрутки в интренет магазине купить Айфон 5s? что за сайт?

Андрей Козловцев

Не советую покупать через интернет. Тем более, через барахолки типа eBay - там априори б/у!
Сходите в салон и лично осмотрите товар перед покупкой.

Aziz S

а где найдёт поисковик дешевле, там и купить, другого не дано

Валера

Набери у гугле Купить Айфон наложенным платежом! и выбери себе недорогую доставку и цену! всё! Если в вашем городе есть "Связной", то можно и там посмотреть, не плохо преподносят! На дом не доставят, только в павильон!