Виктор Переездов

Где можно заказать Айфон 5s, дешевле Может сайт какой то есть или еще что то

Елена

Самые дешевые - американские, но без нашего 4G. Реально дешевле тока с рук, чудес не бывает. Пошарь среди знакомых. Главное бери европейскую модель А1457 - единственную, что нормально поддерживает наш LTE

Екатерина Болдырева

Алиэкспресс тебе в помощь) Только бери дороже 3 к)

Ирина Арбузова

Не ведитесь на маленькие цены, не слышали еще об афере с магазином Sales American Store? Так там также люди погнались за копеечными ценами, итог - сидят в полиции и пишут заявление. Покупайте в официальных магазинах и будет вам счастье.