Николай

Заказала телефон (айфон) на сайте ek-tel.ru

Телефон пришел во время, но когда стала его включать он не включается. Позвонила оператору этого интернет магазина, мне сказали, что телефон должен заряжаться 8 часов т.к. новая батарея затем он включиться. У кого нибудь была такая ситуация? Что делать если телефон так и не включится?

Ольга Ющенко

так на этом сайте нет айфонов, одни китайские копии.. . а так по идее если телефон сел вноль, то должен включится на зарядке