Ольга Лифатова

где найти печать для некроманта в disciples 3 перерождение ?

Не могу найти печать для некроманта, есть пара мостов закрытые магией и печать видимо с другой стороны однако пройти барьер не получается, если кто проходил, подскажите?

Анна Гаркавенко

Проход к печати в правом нижнем углу карты. Но он формально закрыт лежащим деревом. Если к дереву подойти близко, его уберет скрипт. Еще недалеко от этого прохода город есть (повыше).