Эля Маданова

Вор в магазине АТТУ?

30 апреля в Грозном в компьютерном магазине вор крадет телефон, на 32-й секунде момент кражи.
Это профессиональный вор?

Екатерина Петриченко

Бывают и новички с "золотыми" руками

Shambet Tookeev

безусловно

Natalia Peksheva

Нет не профи. Просто "подрезал" таких как он десятки тысяч, готовы и могут таким образом тел "подтянуть"

Иван Зюканов

Это фигня, вот вчера в соседнем магазине на Люблинской ул. в Москве при всём честном народе платёжный терминал вынесли без палева-вот это профи.