Бродяга******* Дневной****

Знаю, кто ворует в местных магазинах и кому продает наворованное. Как сообщить в полицию? Я в США.

Дело в том, что эти 3 человека опасны, потому что могут напасть на человека ночью и отобрать деньги. Но не хотелось бы, чтобы пострадала девушка, которая у них все это покупает. У нее трое детей. Как поступить?

Наталья

стать суперменом и остановить преступников

С.
Славик. .

девушка это делает сознательно, так что пусть лучше страдает она а не невиновный кто-то. ей никто не мешает заниматься законными делами. иди и сливай всех мерзавцев-это товой Гражданский Долг

Ан
Анна

Оно тебе надо, тем более в США, пусть они там все себе хоть глотки перегрызут, России от этого только выгода.

Рома Новиков

Не вмешивайся. Поймают без тебя.

Ви
Виталя

Могут напасть и отобрать... Но ведь еще не напали и не отобрали. А могут никогда не напасть. И зачем это Вам? Скучно? Приключений ищете на свою задницу? или хозяина магазина жалко? не обеднеет, не бойтесь.

Олечка Золина

Игнор. Я думала, что в США все так и делают. А вообще наверное лучше пойти в участок, девушке то от этого ничего не будет.

Василий Седов

Молчание золото. Хочешь передела, убираешь конкурентов, не переходи дорогу. )))

Свет Александровна

Не хочешь приключений на свой зад сиди в своем США и не вякай, без тебя разберемся, а то "Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали ." -у нас так говорят.

Murod Ahmedov

Помоги, а не мешай нигерам крушить пендостан, будь мужиком блеа!