Бехзод Салибаев

если скороя помощь отказалась приехать кому следует сообщить ?

Борис Ежов

На квартиру приезжает только неотложная помощь. Скорая помощь выезжает только на происшествия на улице, или по вызову врача неотложной помощи, если сложный случай и требуется госпитализация. Так что звонить надо в свою неотложку и чётко обрисовать ситуацию и диагноз.

Маруся Михайлова

Ты спроси причину отказа. А затем иди в Минздрав. Если сказать напишите письменный отказ то вообще жесткач. Ну и если идешь в Минздрав хорошо бы взять с собой хоть какие то доказательства (аудио-видео запись например)