Наталья Тормосина

Приехала скорая помощь (по вызову) и отказалась ставить укол.

али фиг знает, что у тебя там в шприце, МАРИХУАНА? Не, ну разве так можно? Себя я не преодолел (психол. барьер) , да и в вену попасть не могу -- что делать то инвалиду? Сказали идти в поликлинику, (я сам из другого города) несмотря на то что я еле хожу (гемофилия - нога болит) Все теперь, говорю прощай институту, здравствуй свобода! епт

Нюся Крючкова

и скорая права на 200 процентов.

Ма
Марина

они отчасти правы, не нужно было набирать лекарство в шприц без них

Наталья Л.

и всё таки что у тебя в шприце?..

L8
Lakezz 888

попроси соседей. может кто умеет.

Наталья Снеткова

вызови медсестру из поликлиники