Наталья Мороз

Как самому сделать справку о вызове скорой помощи? Спасибо за ответы)

Юлия Двуреченская

типа, вы вызывали, а она не приехала? или приехала все-таки? Так у них и берите. А если справку вы решили подделать, то при проверке это всплывет - последствия вполне предсказуемы.

Юлия Бенделиани

Самому вызвать скорую (больше никак)
Или иди в БСМП дай денег и тебе возможно наклепают (но не факт)