На
Наталья

здравствуйте, давление 95/33, 91 год, может оно понижаться, какой прогноз для жизни, скороя помощь, приехать отказалась

Дима Батлер

Если скорая не едет, материтесь и подавайте в суд.

Александр Кузнецов

Хреново! Ниже 50-уже хреново, а вы говорите 33-это полный Ахтунг и тем более 91 год, вААще писец! Ноормальное давление должно быть 115 на 75 плюс-минус 10 единиц

Алексей Силаев

Во-первых, опять звоните в скорую и пригрозите, что вызовите милицию. Если не приедут, так и сделайте. Милиция попросит написать заявление - пишите.
Во-вторых дайте больному (ой) крепки-крепкий кофе или 30-50 грамм коньяка.

Энвер Джапаров

сердечное что есть, кордиамин, крепкий чай и требовать приезда скорой, скажите что записываете их ответы

Александр

что тоуж слишком низкое давление вы намерили, да и скорее всего мерили электронным, они часто привирают в таких вариантах, проскочит экстрасистола, и он уже врет по страшному, перемерьте давление, нормальным тонометром, если все таки! низкое то нужно выпить крепкого чая, не кофе, и вызовите опять скорую

Н.
Наталья .

пусть кофе выпьет