Вера Коновалова

Нужна помощь! Какое давление считается нормальным по нашей сегодняйшей жизни?

НЕ
Надежда Ермошина

нужно знать свое рабочее давление, оно и есть нормальное.

общепринятое 120х80 для гипотоника, например, будет повышенным.

Гульнара Романова

НЕ давно лежала в больнице ФМБА, попала с гипертоническим кризом, так у нас в отделении был огромный стенд, где было написано огромными буквами: Нормальное давление 128/84!!

Тимур

у меня 110х70 всегда, норм

Алёна Базаргулова

у каждого своё рабочее. для кого то норма 140/80, для кого то и 90/60

Банифаций Полоска

Систолическое давление в норме обычно 100 - 130 мм рт. ст.
а диастолическое 75 - 90 мм рт. ст.

Наталья Мазаева

я 150х80 не чувствую

Марина Яцентюк

у всех разное оно