Alena Табачникова

Говорят, что боярышник понижает давление, а оно у меня и так низкое. Но не пойму, почему у меня столько энергии от него?

Принимаю настойку боярышника (из США! ) 3 дня, и вот сегодня прямо энергия пошла, бьёт ключом,
чего раньше не было никогда!! ! Может американцы добавили что-то в эту настойку? :-)))

Или просто сердце от боярышника успело подлечиться, потому и энергия пошла?
Даже печатаю с удвоенную скоростью! 🙂

Оксана Певень

настойка-то небось на спирту...)

Светлана

Боярышник не столько влияет на снижение давления как обычно думают. Его действие разностороннее :тут и ритм и сила сокращения и энергетический обмен в сердечной мышце. Но передозировать его нельзя: энергичность может смениться неожиданной сонливостью, попробуйте снизить принимаемую дозу, принимать пореже Так найдёте для себя оптимальную дозу в сутки