Сергей Бритов

Кому сообщить о грамматической ошибке на заставке в телеке? БЕЗОПАСТНОСТЬ. Это круто!

Это слово написано внизу, а наверху слово Автоотключение или Автовключение. Безопасность!

На телевидении***. Включаем программу и видим заставку со словом Безопастность*.Это грубая грамматическая ошибка. СТ- ошибка. Нет там никакой Т. Есть одна С. После неё Н идёт.

Наталья Макеева

производителю

На
Наталия

а что за телек?