Алексей Андреев

Вас чужие грамматические ошибки на страницах инета и в прессе сильно раздражают? А свои?)

Мария Смусенко

Просто бросаются в глаза, ну конечно если их количество не зашкаливает, тогда просто не хочется читать. А своих ошибок стараюсь не делать.

Алекс@ндр )

сваи никапилки чюжые толька в случаи если на писано как эта саапщение

Владимир Веретенников

Если преднамеренно пишут с ошибками ( это обычно заметно) - раздражает.. .
Бывают и просто явные описки - это тоже в порядке вещей - и сам бывает пишу с оЧЕпятками...

Карнелия

Ошибки много говорят о человеке, по некоторым можно понять, что автор текста не понимает смысла употреблённого слова. А некоторые происходят от спешки, усталости, невнимательности, рассеяности. Чужие ошибки мне не мешают во втором случае, мало-ли что бывает. Сама так могу ошибаться, и довольно часто. И это меня раздражает, стараюсь исправить.

Ив
Иван

Свои раздражают больше. Они всегда нелепые какие-то. К чужим относишься, как к грязи на одежде. Не моя ведь одежда, и ладно.