Во
Вова

Грамматическая ошибка-принципиально?

Александр Старченко

Ну, это неприятно. Вроде как человек в городе прилично себя вести должен, а он плюется.

Дмитрий Шатров

Если весь текст с ошибками - значит человек отродясь ничего не читал. Что его первобытные представления о Мире интересны - возможно, но маловероятно.

Наталья Шаброва

Ну иногда может дойти до абсурда))

Lemand

Иногда - да.

Larisa Maslennikova

Если в документе - да.
А если здесь - главное, чтобы не албанский. А то противно смотреть.

Сергей Романченко

смотря какая ошибка.

Баxa

Иногда даже читать и то стыдно.. .
Особенно в исполнении взрослых господ, да еще с претензиями.

Эльвира

а что неуд. поставите или родителей вызывите...

Анастасия Шацких

Для меня -да. Особенно когда человек задает вопрос (ну или отвечает) на серьезные политические темы. Хочет показаться политически грамотным, а писАть грамотно не умеет.