Azamat Ablakulov

Голодомор это круто?

Светлана Пронина

Что за голодомор такой? Никакого голодомора не было! Это выдумки либералов .

Антон

У вас странное чувство юмора

Ирина Гущина

Это шутка такая. Да? Тогда не очень удачная

Ольга

Конечно.

Истеричка

гладомор пропаганда украинских политиков чтобы нас посорить. . раздули дальше некуда

Андрей

Голодомор 1933 - умышленно организованный террор советской власти на территории Украинской СРР. Имела место массовая конфискация урожая. Голодомор Сталин (также Косиор, Молотов и др) запланировал для подавления украинских национальных движений. Умерли от голода от 3 до 6 млн человек. Голодомор признали и осудили 24 страны мира. Главным противником осветления этих фактов являются официальные круги России. Российская форма "правды" боится раскрытия документов из засекреченных архивов. Признание этого преступления подорвало бы авторитет русской власти... чего она так боится