Даша Башлакова

Подскажите! какие местечки вымирали от голодоморов?

вопрос именно о местечках - местах проживания для "богомизбранного" народа....

Илья Ларькин

к хохлам это их праздник..

Валентин Великий

В основном это была Украина и Поволжье...

Ал
Алла

Это ты лучше у хохлов поспрашивай )) , они больше знают ))))

Твоя

Это к пану хуЮщенко вам обратится надо, оранжевому пасечнику. Он так досконально изучил тему Голодомора, что даже поляки заорали "Задолбал"

Gog

Это не местечки, а тысячи деревень Украины и Поволжья.
Цена индустриализации России была высока.

Святослав Миловзоров

Украина, Поволжье, Казахстан.

Андрей Голованов

Кушать хочешь?

Ляля Иванова

на Волге, где проживали русские немцы, ну кто об этом будет писать, там была их республика.