Vladimir Konovalov

Зачем ворам нужны скупщики краденного? Они что сами не в состоянии продать наворованное?

Евгешка Салова

зачем зачем чтоб не засвититься лишний раз

Тимур Донской

Боятся "спалиться".

Виталий Чириков

Да, это очень хорошая идея после кражи стоять с краденными вещами на рынке)))

Екатерина Вячеславовна

Вор не торгует. Западло. Но продать он конечно продает.... Скупщикам краденого.

Светлана Гудименко

Это бизнес, воры что бы не засветится ищут скупщика, а скупщики покупаю за одну цену продают дороже.

Алексей

лишние рисовки не к чему!

Максим Маляев

принцип пирамиды-когда один слой не встречается со слоем через одного

Толибек Эшонкулов

Разный хлам ведь не крадут! Крадут то что имеет ценность!