Инна Зудина

Есть ли в Москве скупщики видеокассет VHS? У меня накопилось много кассет, хочу продать.

Артур Теблойты

Это вам нужно в приемку пластика.... как товар они уже давно никому не нужны.

Варвара Павленко

всё зависит от содержания

Зоя Антоновская

Оцифровать и уничтожить. Есть приятель технофоб к кассетам привержен, можно поискать любителей, объявления дать.

Юлия Шукшина(Продан)

предлагаю вынесли в ближайшую свалку, свалить в кучу и поджечь! весело горит!

Волкова Оксана

пленкой этой, на даче многие завязывают там ветки или еще что-нибудь