Alexander Ignatenko

Где в Москве купить оптом видеокассеты с фильмами? Слышал на Савеловском рынке все ещё продают. Только где именно?

Vladimir Molchanov

а зачем можно поинтересоваться. ? ты шторы из пленок будешь делать?

Тимур Чик

Неужели заела ностальгия по СССР?? ? Ну, так ты и так там живёшь!!!

Екатерина Рукавичникова

периодически всплывают объявления о продаже кассет. Думаю, проще искать на Авито.

Инна Устюжанина

у бомжей на свалке - оптом :-))))))))))))

Женя Максимчук

была на савеловском рынке два года назад излазила его весь. такой дурью как продажа видеокассет никто не занимается