Сергей Шуликин

Подскажите адекватную цену на КУЛЕР на САВЕЛОВСКОМ РЫНКЕ в МОСКВЕ!

Можете сказать адекватную цену на КУЛЕР не слабее (желательно мощнее) (на фото http://jumpshare.com/b/67WKwi (ссылка на файлообменник, но на нем можно спокойно смотреть)) (ставится на ноутбук ASUS N61Vn) на САВЕЛОВСКОМ рынке в МОСКВЕ. Желательно приблизительные характеристики-цена. Кулер тонкий около 1см или меньше.

Сергей Ямщиков

Не советую такие вещи на рынке брать. Никакой нет гарантии в его работоспособности. Есть хорошая пословица: на рынке два дурака, один продаёт, а другой покупает.