Роман

Адекватна ли цена на ноутбук?

Подарили год назад за 14990. Продаю я его с 2013 года. Начал продавать с 13 тыс постоянно скидывая т. к. людей не устривает цена мол лицензия на операционку им не нужна, а без оси он стоит 10500. Выставил цену в 9000 тыс рублей. Но адекватна ли она?

Лёха Петров

нет еще в 2 раза скидывай

Мария Шмелева

дороговато мне покупали lenovo B 560 за 10к

To
Tony

Как-то дороговато

Гузель

Дороговат для такого древнего железа

Тилли Ток

acer сам по себе дерьмо доброе. если не поджаренный то не больше пяти возьмешь за него

Сергей Казарин

Скажу честно ноутбук не очень, он может быть использованный я так думаю и его продают за такую бешенную цену. Лучше тебе пойти в специализированный магазин! Купить ноутбук там, там сотрудники тебе подскажут, что и как, а этот может быть прошитый много раз, я точно не знаю. Технику лучше покупать в магазинах но не в интернете! И тем более этот ноут древний!
Зачем тебе он тогда?
Всё равно сейчас выпустили новейшую технику!

Ваня Власов

мне кажется что подвох все-таки есть. потому что ноут асер не может стоить так дёшево.

Анастасия Егорова

Да железо древнее) )
есть эйсеры дешевые недавно брал

Ирина Бикейкина

привет из Обнинска... здесь же живу.... даже при нуждне в ноуте не купил бы.... тут два момента - он не новый и ноутбуки быстро стареют... проц дохлый, видюха дохлая.... на молотке покопайся.. .

п. с. за одно б/у уже можно скинуть тысяч до 7-8....ноутбуки очень быстро "стареют"