Светлана Пурыгина

адекватная цена за свадебную съемку?

Добрый день, провожу некоторые исследования и мой вопрос адресован невестамкакая цена является адекватной за свадебную съемку? сколько вы согласны заплатить фотографу со свадебным портфолио и фотографу начинающему в этой сфере?

Alexander Safronoff

тут смотря какой город
у нас в Калининграде цены варьируются от 5 до 50 тысяч

вот нам удалось найти грамотного фотографа за 7000 (в стоимость вошли 2 диска с фото, видеоклип, готовый альбом с 20 фото 15х20). качество работы и результат очень понравились.