Марина Денисова

skyrim-где найти скупщика краденного? наворовал тысяч на 10 000

Евгения

в гильдии воров

Николай Николаевич

Если я прав надо красноречие прокачать и дать взятку 500 золота чтоб продавать краденное. Еще в гильдии воров есть вроде но там цены маленькие

Настюшка

В Рифтене имеется гильдия воров в которой есть скупщик краденного. Если ты ещё не вступил в гильдию, то это делается через квест от Бреньольфа - его можно найти на центральной торговой точке Рифтена.

Виталий Абраменко

а ты читиками не увлекаешься? ато тыщ 10000 просто так не унесёшь