Самсон Саакян

Не активируются ключи в Steam

Народ, при попытке активации ключа, долго висит окно АКТИВАЦИЯ, и потом надпись: "Сервер Steam недоступен. Или ваш компьютер не в состоянии связаться с сервером, или сервер временно недоступен. Поторите попытку позже. " У кого-нибудь сейчас есть проблемы со стеам? Если нет, тогда в чём у меня проблема (стеам добавлен в исключения + пробовал отрубать антивири - нифига. ) АНТИВИРУСЫ НЕ ПРИЧЁМ!!!! У МЕНЯ ОНИ НЕ КОНФЛИКТУЮТ!!!! (это к тем, кто будет вешать лапшу насчёт несовместимости антивирией и т. п.)

Ольга :)

я тоже с такой проблемой столкнулся

Александра

Либо сервера Steam перегружены, либо у тебя медленный интернет.
Антивирус здесь совсем не причём!