Евгения Ванькаева

Деактивация ключа Steam

Я вот в 2011 приобрел игру The Elder Scrolls 5 Skyrim лицензию где активация требуется через Steam. В общем я её прошел и решил другу отдать диск чтобы он себе поставил и прошел её. В общем друг не может себе установить игру, пишет что ключ уже активирован на другом аккаунте. У себя игру я удалил и из библиотеки игр, все равно пишет что невозможно, подскажите как деактивировать ключ на моем акке?

Игорь Овчаренко

да ни как ключ привязан к твоему акку в стиме

Галина Соболева

никак нельзя ключи привязаны к аккаунту ...

Mihail Vologin

лучше бы не удалял если ключ уже активировали то все !! нельзя два раза активировать

Виктория Бойко

можно только под твоим аккаунтом

Оксана Лукашова

если доверяешь другу, можешь дать ему свой акк, чтобы он поиграл. а ключ деактивировать нельзя

Ольга Юрова

Деактивация ключа невозможна. Ключ одноразовый!