Банифаций Полоска

Nokia x7 или iPhone 3 GS ?

Алексей Жидков

Лучше уж айфон, у пары знакомых была такая нокия, все плевались. К тому же Симбиан кошмар, а не ОС. Хоть я и не сторонник огрызков, но в данном случае он в 10 раз лучше!!!

Белла Гусейнова

HTC One V, если у тебя денег не много. Не ограничен в деньгах? Тогда HTC One S или One X.
Почему я это сказал? А потому, что если ты купишь айфон, который выпустили хрен знает когда (2009г) и выглядеть ты будешь с ним, как баба. А Нокия прошлый век, там ни айоса, ни Андройда.
Если кажется, что я задрот НТС, может это и так, но спроси любого про НТС, он скажет - "Нормально". А про старейший айфон тебе что скажут, если с ним только бабы ходят?
Если покупать айфон, то не бабский и не старый 4эс, но хотя и я против него, в России цена не за что.

Лилиана Бэреску

Серия X в линейке телефонов Nokia вышла неудачной и в этом случае лучше выбрать iPhone.

Шариков

айфон, нокия уже не та...