Андрей Кириченко

Каким девушкам нравятся добрые чувственные ведомые парни? И где таких найти?

Георгий Карасени

Иди в филармонию или в театр, там возможно встретить

Елена Романова

"Ведомый и чувственный" - это уже не мужик, это женщина, только очень уродливая. Спрашивается - каким девушкам нравятся уродливые женщины?

Тебе не нужно искать девушек, тебе нужен мужик. То есть, либо педераст, либо мужественная, эмансипированная женщина - то есть, очень уродливый мужик. Уродливое к уродливому тянется!

Ар
Артур

у вас такой ник забавный )))))))