Нелли Беляева

народ патскажите как узнать дело после уческовава пашло дальше или нет или он спустил на тармаза

Кирилл Меланич

Если " не спустил на тармаза ", то известят ! 🙂

Лю
Люба

Если только побазарить по душам с участковым попросить его не давать ход заплатить на крайняк

Анатолий Поляков

Может быть тебя в Участке хоть научат по-русски писать и разговаривать, если ты сам себя спустил "на тармаза"....